Автоцентр на Столичном
Меню
 

Новости и Акции

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

21.10.2017

На Франкфуртском Автосалоне бренд Chery рассекретил свои модели новых Chery Tiggo 5х и Chery Tiggo 7

CHERY TIGGO 5Х

TIGGO 5 — это новый игрок в сегменте кроссоверов для тех, кто по-настоящему ценит качество и комфорт. Chery Tiggo 5 получил совершенный новый силуэт, отвечающий последним трендам в мире автомобильной моды, и по-настоящему продвинутую комплектацию.

TIGGO 5 комплектуется современным бензиновым силовым агрегатом объемом 2.0 литра, который разработан в сотрудничестве с известной инжиниринговой компанией AVL (Австрия).

Усовершенствованный двигатель оснащен системой двойного изменения фаз газораспределения (DVVT), обеспечивающей регулировку фаз впуска и выпуска «на ходу», что улучшает характеристики мощности и крутящего момента в соответствии с нагрузкой и режимом работы двигателя.

Это позволяет улучшить показатели мощности и топливной эффективности двигателя на всех допустимых скоростных диапазонах вместе со снижением уровня выбросов вредных газов. chery tiggo 5x 2018

chery tiggo 5x 2018

Кроме усовершенствованных технических характеристик, эта модель получила удобные функции:

  • «Умные» противотуманные фары: При повороте автомобиля «умные» противотуманные фары включаются автоматически по направлению движения, что дает водителю полную и ясную картину дороги и повышает безопасность.
  • Функция Follow Me Home - «проводи меня домой»: Удобная функция Follow Me Home поддержит освещение дороги к дому уже после того, как автомобиль припаркован.
  • Инновационная система Cloudrive с возможностью интеграции персональных устройств: Инновационная система Cloudrive с помощью Bluetooth-соединения может быть интегрирована со смартфоном, камерой заднего вида и другими устройствами.
  • 8-дюймовый сенсорный HD-дисплей: TIGGO 5 оснащен 8-дюймовым сенсорным HD-дисплеем, по качеству и разрешению не уступающем экранам передовых смартфонов. Дисплей способен отображать картинку и видео в качестве 1080р HD.

В основе нового Chery Tiggo 7 — модернизированная и улучшенная во всех отношениях платформа Chery Tiggo 5.

Подвеска кроссовера полностью независимая со стойками МакФерсона спереди и многорычажкой сзади, тормоза дисковые. Привод в базовых комплектациях на передние колеса, в качестве опции система полного привода с электромагнитной муфтой, подключающей задние колеса в случае пробуксовки колес передней оси.

Под капотом Tiggo 7 устанавливаются бензиновые двигатели от Tiggo 5 — это 2,0-литровый атмосферный и 1,5-литровый турбированный моторы. 2.0 L (139 лс 182 Нм) и 1.5T (152 лс 205 Нм) способны работать в паре, как с 5 МКПП, так и с вариатором 7 CVT.

Следите за новостями на Автосалоне, совсем скоро будет больше подробностей!

chery tiggo 7