Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

«Автоцентр на Столичном» разыграет новый Samsung Galaxy S8

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

15.06.2017

У нас есть прекрасная новость для всех, кто планирует уже в июне обзавестись новеньким автомобилем. Среди всех покупателей автомобилей KIA в «Автоцентре на Столичном» в период с 1 по 30 июня 2017 года, мы разыграем новый премиальный смартфон Samsung Galaxy S8. Таким образом, мы объединяем два сильных корейских бренда, которые с каждым годом покоряют все больше украинцев благодаря внедрению инновационных технологий и безграничными возможностями продукта.

Автомобили бренда KIA являются воплощением философии сделать технологии люксового класса доступными для всех автомобилистов. Одним из ярких тому примеров является новый Niro, который мы презентовали нашим клиентам в феврале. Гибридный кроссовер беспокоится не только о комфорте и безопасности своих пассажиров, но и окружающей среде; обладает интеллектуальным мышлением, которое позволит сделать любую поездку максимально приятной. Niro сегодня является самым досупным гибридом, его стоимость стартует в «Автоцентре на Столичном» от 640 000 грн.*

Кроссовер 2017 года в Украине и самый продаваемый на сегодняшний день автомобиль – KIA Sportage – является идеальным сочетанием разнообразия комплектаций, технологий и цены. Широкий выбор двигателей и трансмиссий, набор опций, которые предлагаются в комплектациях Comfort, Business и GTLine делают Sportage настоящим народным любимцем. Его стоимость начинается от 543 120 грн.*

KIA Rio, который мы на днях презентовали в «Автоцентре на Столичном», приведет в восторг любителей автомобилей компактного класса. Особенный для каждого, 5-дверный хэтчбек Rio полностью адаптируется под стиль жизни своего владельца. Rio включает в себя такие функции как круиз-контроль, климат-контроль, антиблокировочную систему тормозов, систему стабилизации и прочие опции. Автомобиль доступен с механической (357 120 грн.*) и  автоматической (от 421 600 грн.*) трансмиссией.

Подробнее ознакомиться с модельным рядом KIA Вы можете в «Автоцентре на Столичном», записавшись на тест-драйв ЗДЕСЬ или по телефону (044) 206 80 00.

*Цены указаны по состоянию на 15.06.17г.

**В розыгрыше подарков принимают участие только присутствующие на момент объявления номера потенциального обладателя подарка.