Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

KIA представил тизер нового Niro

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

06.12.2016

3 декабря 2016 года в Киеве прошел «IT Форум 2016». На данном мероприятии обсуждались последние новости в сфере информационных технологий и их применение в различных направлениях промышленности. Изюминкой события стала презентация гибридного автомобиля KIA Niro. В роли гида по новой модели выступила компания «Автоцентр на Столичном», которая подробно рассказала посетителям выставочного центра «АККО Интернешнл» о функционале, преимуществах и уникальных возможностях машины.

Особенности KIA Niro

В этом автомобиле сочетается современный дизайн, безопасность для участников дорожного движения и окружающей среды, экономичность и многофункциональность. Особое внимание на форуме было уделено последнему фактору, ведь представленная модель оборудована такими эксклюзивными технологиями как:

Drive wise. Система включает экстренное торможение в аварийной ситуации, распознает пешеходов и дорожные знаки. Niro стала одна из первых моделей KIA, оснащенных данной технологией.

Мультимедийная система. Технология ориентирована на современных и деловых людей, которым нужно быть всегда на связи. Система работает с гаджетами на платформе Android и Apple, а беспрерывную работу аппаратов обеспечит беспроводное зарядное устройство.

Аудиосистема JBL Premium. Будет доступна в расширенных комплектациях модели.

Силовая часть автомобиля состоит из 1,6-литрового бензинового мотора, электродвигателя и литий-ионного полимерного аккумулятора. В общей сложности гибридный двигатель вырабатывает мощность 141 л.с., работает совместно с передним приводом и 6-скоростной роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. Предложенное корейцами сочетание позволило мотору снизить затраты горючего до 3,8 л на «сотню», а показатель вредных выбросов – до 88 г/км.

На отечественном рынке продажи инновационной модели начнутся в начале 2017 года. Чтобы не упустить возможность стать одним из первых владельцев KIA Niro в Украине, следите за новостями компании «Автоцентр на Столичном».