Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Новый KIA Rio презентовали в Автоцентре на Столичном

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

14.06.2017

10 июня в «Автоцентре на Столичном» состоялась большая киевская презентация нового KIA RIO. 5-дверный хэтчбек, который за последние годы приобрел в Украине свою аудиторию фанов, доступен в «Автоцентре на Столичном» по цене от 357 120 грн.*

Гости презентации смогли лично убедиться в динамичности нового RIO во время тест-драйвов. В данном автомобиле каждый нашел нечто особенное для себя – эргономичный просторный салон и набор необходимых функций, которые сделают передвижение в плотном городском трафике удобным. Таким образом, RIO полностью адаптируется под стиль управления водителя, что позволит обладателям этого компактного автомобиля подчеркнуть свою индивидуальность. Для знакомства в салоне были представлены все три комплектации, доступные в Украине: Comfort, Business, Prestige.

Пока гости дожидались своей очереди, чтобы пройти тест-драйв, им представлялись ряд активностей. Партнер Автоцентра бренд Samsung представил новый Samsung Galaxy S8. Кстати, данный революционный смартфон будет разыгран среди покупателей автомобилей KIA в «Автоцентре на Столичном» в июне 2017г. Также все гости смогли окунуться в виртуальный мир вместе с Samsung Gear VR.

А среди гостей, которые протестировали новый KIA Rio, провели розыгрыш подарков от партнеров  - Total, Альфа-Лизинг и Экспресс-страхование.

В дополнение хорошему настроению к презентации каждый попробовал свои силы в электронной музыке во время мастер-класса по ди-джеингу вместе с DJ Jay Filler.

Мы благодарим всех гостей «Автоцентра на Столичном» за активное участите в празднике RIO, вы сделали этот день незабываемым!

Больше фотографий на нашей странице в Facebook.

* Цена действительная по состоянию на 14 июня 2017 года.