Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Восьмой ежегодный KIA Драйв Тур финишировал в Киеве

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

22.09.2016

Бренд Kia всегда был наиболее близок к покупателям. Именно для того, чтобы как можно большее число автомобилистов могло познакомиться с самыми актуальными новинками корейского автопроизводителя, эксклюзивный дистрибьютор Kia в Украине уже восьмой год подряд реализует всеукраинский проект Kia Драйв Тур.

В этом году роад-шоу финишировало в Киеве, причем впервые за последние два года проект вернулся на одну из главных площадей города – Контрактовую. Несмотря на неутешительные прогнозы, оба дня царила великолепная погода.

Яркое теплое солнце и, конечно же, возможность протестировать практически весь модельный ряд Kia, представленный в Украине, стали более чем весомым поводом для того, чтобы тысячи людей предпочли Kia Драйв Тур домашнему времяпрепровождению.

Действующие владельцы автомобилей Kia и те, кто только присматривается к ним, могли познакомиться со всем модельным рядом бренда на статической экспозиции, получить консультации сотрудников официальных дилерских центров и сделать окончательный выбор в пользу той или иной модели, пройдя тест-драйв. И, конечно же, "Автоцентр на Столичном" принял активнейшее участие в проведении тест-драйвов для гостей Драйв Тура.

Для испытаний были доступны 16 автомобилей разных моделей, в том числе инновационный бестселлер Kia Sportage в комплектации GT Line, обладателя титула «Кроссовер года в Украине» Kia Sorento, один из самых стильных европейских хэтчбеков Kia cee’d, бизнес-седан КІА Optima, яркий Kia Rio и даже электромобиль Kia Soul EV, который демонстрировался с целью изучения покупательского спроса. Несмотря на то, что его пока не найти в салонах официальных дилеров, он пользуется невероятной популярностью у тех, кто хотел бы перейти на новый уровень мобильности.

Пока автомобильные энтузиасты тестировали автомобили, члены их семей тоже не скучали. Тон празднику задавали веселые ведущие, которые успевали не только остроумно комментировать происходящее в зоне активностей Kia, но и разыгрывать* призы от Генерального партнера Kia Драйв тур 2016 – моторных масел TOTAL Quartz.

Самых маленьких развлекали аниматоры, ну а любители футбола, как всегда, могли насладиться невероятными финтами футбольных фристайлеров из команды «УкрФристайл» и даже померяться собственным мастерством владения мячом.

Kia Драйв Тур невозможно представить без хорошей музыки и финальный этап в Киеве не стал исключением: в субботу Контрактовая площадь танцевала под хиты в исполнении кавер-группы Max Band, ну а воскресенье прошло под звуки украинских песен от этно-коллектива «Правиця».

Мы благодарим всех гостей Kia Драйв тур 2016. До встречи в следующем году!

*  Условия розыгрыша объявлялись на месте проведения мероприятия. Организатор розыгрыша ООО «ТОТАЛ Украина».