Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон СТО «Автоцентр на Столичном» вошла в ТОП 100 СТО Украины
 

СТО «Автоцентр на Столичном» вошла в ТОП 100 СТО Украины

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

20.11.2015

Таковы результаты первой всеукраинской рейтинг-акции «АВТОЭКСПЕРТ.Лучшая СТО». Организатором акции выступил интернет ресурс AvtoBazar.ua. Лучшие СТО выбирали автовладельцы.

С 15 июня по 31 августа 2015 года в Украине впервые проходила всеукраинская рейтинг-акция «АВТОЭКСПЕРТ.Лучшая СТО». Всего в акции приняло участие 264 компании технического обслуживания со всей Украины. Экспертами выступали владельцы автомобилей, которые на сайте AvtoBazar.ua голосовали за лучшую, по их мнению, СТО.

«Очень приятно, что усилия нашего сервиса получили признание. То, что нас оценивали именно наши клиенты, автомобилисты, приобретает для нас особую ценность. С каждым разом мы повышаем планку в обслуживании автомобилей, внедряя новые стандарты. Поэтому, я уверен, в 2016 году мы не просто подтвердим данное звание, а станем СТО №1 в Украине», - прокомментировал Антон Владимирович Погребной, заместитель директора по сервису «Автоцентра на Столичном». 

«Автоцентр на Столичном» является самым большим сервисным центром в Украине. Сервисная зона оснащена 50 подъемниками, необходимым диагностическим оборудованием для гарантийного и послегарантийного обслуживания. СТО предоставляет полный спектр сервисных услуг диагностики и ремонта автомобилей, кузовных работ, тюнинга.