Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон В «Автоцентре на Столичном» протестировали сверхспособности нового KIA Sportage
 

В «Автоцентре на Столичном» протестировали сверхспособности нового KIA Sportage

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

28.03.2016

12 марта в «Автоцентре на Столичном» прошел «Тест-Драйв Сверхспособностей нового KIA Sportage». Гости оценили характеристики Sportage четвертого поколения во время тестовых заездов, для которых была предоставлена максимальная комплектация GT Line. Полный привод и спортивный дизайн в сочетании с высокими технологиями пришлись по душе даже самым требовательным автомобилистам.

Видео с Тест-Драйва Сверхспособностей:

Кроме того, посетители смогли протестировать еще одну новинку в семействе KIA – обновленный KIA C’eed, дизайн которого оценила Европа, присудив престижные награды Red Dot Award, iF Design Award и др.

Гостей «Автоцентра на Столичном» ожидали несколько приятных сюрпризов. Поскольку это был Тест-Драйв Сверхспособностей, то гостям предлагалось попробовать свои силы в телекинезе (нужно было поднять шарик силой мысли). Не выходя из салона, посетители прокатились на американских горках при помощи Oculus, а также поучаствовали в Мини-гонках.

Отдельного внимания и детей, и взрослых заслужило эффектное Крио-шоу, когда розы мигом превращались в лед, а из колб валил дым.

Долгожданным был розыгрыш призов от «Автоцентра на Столичном» и партнеров «Тест-Драйва Сверхспособностей». Розыгрыш проходил в три этапа. Победителям были вручены сертификаты от «Автоцентра на Столичном» на техническое обслуживания авто, а также сертификат на скидку 3% на приобретение нового автомобиля KIA. Многолетний партнер «Автоцентра на Столичном» - «Альфа-Лизинг» - подарил коллекционные бренди, а также сувениры всем участникам тест-драйва. Были вручены подарки от компании TOTAL – масла, которые знают и уважают автомобилисты всего мира.

Больше фотографий с "Тест-Драйва Сверхспособностей" вы можете увидеть на нашей странице в Facebook