Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Сервис Сервисный центр «Автоцентр на Столичном» признан лучшим Мультибрендовым СТО
 

Сервисный центр «Автоцентр на Столичном» признан лучшим Мультибрендовым СТО

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

13.10.2016

Сервисный центр «Автоцентра на Столичном» признан лучшим Мультибрендовым СТО в Украине.

12 октября в конференц-холле Национального транспортного университета состоялось торжественное награждение победителей и финалистов всеукраинского конкурса «Лучшая СТО 2016».

Конкурс «Лучшая СТО 2016» проходил в Украине в период с 15 июля по 15 сентября 2016 года. Организатором конкурса является интернет-портал АvtoВazar.ua. Участвовать в конкурсе могли все желающие станции технического обслуживания. Всего в конкурсе приняли участие 401 станция технического обслуживания со всей Украины.

Как и в прошлом году, первый этап заключался в виртуальном голосовании среди всех автомобилистов Украины. Согласно результатов голосования на странице конкурса на сайте AvtoBazar.ua, в финал конкурса вышло 33 станции технического обслуживания. Эти СТО представляют 13 номинаций конкурса, среди которых можно найти как официальные, универсальные, сетевые СТО, так и специализирующиеся на отдельных видах работ, включая тюнинг-центры и СТО по установке газобаллонного оборудования.

На втором этапе жюри конкурса проинспектировала все сервисные центры, вошедшие в финальный этап конкурса. После посещения СТО и подведения итогов анкетирования были выбраны победители в каждой номинации конкурса.

СТО «Автоцентр на Столичном» по своим масштабам и объемам выполняемых работ один из самых крупных сервисных центров в Украине. Отдел сервисного обслуживания Opel, KIA, Chevrolet, Chery и ЗАЗ, способен принять в день более 100 автомобилей. Здесь помимо любых видов ремонтных работ осуществляют продажу оригинальных запчастей и дополнительного оборудования.

Мы благодарим всех, кто поддержал сервисный центр «Автоцентра на Столичном» в голосовании. Ваша поддержка – лучшая награда.