Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

«Автоцентр на Столичном» презентовал Автомобиль года в Европе 2016 + ВИДЕО

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

06.06.2016

28 мая во время «Столичного Автошоу» одной из самых громких новинок оказался новый OPEL Astra K. «Автоцентр на Столичном» презентовал новое поколение Astra, которое заслужило признание европейцев за короткий срок. OPEL Astra K уже получил престижное звание «Автомобиль года 2016», а также награду «Золотой руль» по версии авторитетного немецкого издания Auto Build.

Чтобы подчеркнуть заслуги новинки, организаторы сделали презентацию по-настоящему громкой. Интро-перфоманс от артистов барабанного коллектива «Rhythmmen» приковал к себе внимание всех гостей «Столичного Автошоу». В продолжение выступления светодиодных барабанщиков, возле подиума состоялся хореографический перфоманс от шоу-балета «Форсайт» и Александра Лещенко, главного хореографа проекта «Майданс-2». Танец отражал позиционирование OPEL Astra K, который по многим характеристикам перепрыгивает авто премиум-класса.

Наш видеоотчет с презентации Opel Astra K

На протяжении целых двух дней в салоне OPEL играл резидент радиостанции KISS FM и Intense, резидент ночных клубов City Beach Club и Зума – DJ Jay Filler.

Немецкий бренд первый в этом сегменте сделал доступными для широкой аудитории такие опции, которые впечатляют автолюбителей. Например, матричные светлодиодные фары переднего света IntelliLux LED® Matrix, которые позволяют ехать с включеным дальним светом, не ослепляя других участников дорожного движения. Система помощи OPEL EYE считывает дорожные знаки, а во время угрозы столкновения использует аварийное торможение. Также на страже безопасности стоит индикатор, который отслеживает расстояние до автомобилей, которые движутся впереди, чтобы в случае опасности вовремя предупредить водителя. За комфорт отвечают сидения WELLNESS, которые оснащение функциями массажа и вентиляции.

OPEL Astra K комплектуется бензиновыми тарированными двигателями ECOTEC с объемом 1,0 литр (105 к.с.) или 1,4 литра (125 к.с. или 150 к.с.) Это один из наиболее экономичных и экологически чистых двигателей в компакт классе с расходом топлива от 4,2 литра на 100 километров. Данная версия автомобиля оснащена системой Start / Stop с 6-ти ступенчатой механикой или автоматичной трансмиссией нового поколения Easytronic 3.0. Дизельные версии с двигателями нового поколения 'whisper diesel' 1.6 CDTI предлагают на выбор автомобили с мощностью от 95 к.с. до 136 к.с. с потерей топлива меньше 4,0 литра в смешаном цикле.

Автомобиль комплектуется развлекательной мультимедийной системой нового поколения IntelliLink 4.0 с 7 или 8-дюймовым сенсорным экраном, которая интегрируется со всеми типами смартфонов Apple и Android.

Ценовая политика на новинку от Opel в самой доступной версии составляет 410 601 грн.

Больше фотографий с презентации Opel во время «Столичного Автошоу» Вы можете увидеть на нашей странице в Facebook.

«Автоцентр на Столичном» является официальным дилером Opel в Украине. «Автоцентр на Столичном» - подразделение корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 10 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже и обслуживанию автомобилей.