Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

"Автоцентр на Столичном" участвует в конкурсе "Лучшее СТО" сразу в двух номинациях

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

24.07.2017

Интернет-ресурс avtobazar.ua проводит ежегодную всеукраинскую акцию «Лучшая СТО». В ходе акции «Лучшая СТО» автовладельцы и экспертное жюри выбирают лучшие станции техобслуживания в нескольких номинациях. В этом году список номинаций увеличен. Это «Лучшая официальная СТО», «Лучшая универсальная СТО», «Лучший грузовой сервис» и «Лучший мотосервис», а также выбираются лучшие СТО среди специализированных по видам работ.

В этом году «Автоцентр на Столичном» принимает участие сразу в двух номинациях. Мы намерены подтвердить звание Лучшего Мультибрендового СТО, которое мы получили в прошлом году. За «Автоцентр на Столичном» как Лучшее Мультибрендовое СТО проголосовать можно здесь:

А также наш сервисный центр KIA номинирован как Лучшее официальное СТО.

Проголосовать можно здесь:

В дальнейшем по итогам голосований автовладельцами будет выбрано ТОП-100 лучших СТО на всей территории Украины, а станции, которые набрали наибольшее количество голосов (по три в каждой номинации/подноминации) посетит экспертное жюри акции. Последнее, после тщательного изучения СТО, поставит оценку каждому финалисту и по итогам подсчета полученных оценок, будет выбран победитель в каждой номинации. Также по итогам голосования будет составлен независимый рейтинг «Лучшие ТОП-100 СТО Украины».

СТО «Автоцентра на Столичном» является неотъемлемым звеном целого комплекса. По своим масштабам и объемам выполненных работ – это самый крупный сервисный центр Украины с современным оборудованием и полным техническим обслуживанием автомобилей.

Также на складе «Автоцентра» имеется более 10 тысяч наименований оригинальных запасных частей и аксессуаров. Если необходимой запчасти нет, ее оперативно могут доставить с другого склада. Например, по Киеву сроки поставки – 1 день. Если со складов Германии или Южной Кореи – около 10 дней.