Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Автосалон KIA снова открывает двери для клиентов!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

08.04.2020

Уважаемые поклонники бренда KIA, начиная с 07.04.2020 автосалоны официальной дилерской сети KIA в Украине снова принимают гостей и проводят очные консультации. По прежнему безопасность клиентов и сотрудников остается приоритетом, поэтому мы придерживаемся строгих санитарно-гигиенических стандартов и продолжаем поддерживать онлайн торговлю в полном объеме.

Согласно постановлению Кабинета министров Украины №255 от 2 апреля 2020 года, автосалоны официальной дилерской сети KIA в Украине снова открывают свои двери для клиентов и, наряду с гаммой услуг по приобретению автомобилей онлайн, с радостью предоставят покупателям очные консультации и продемонстрируют весь доступный в Украине модельный ряд автомобилей KIA.

Дилерские центры KIA продолжают функционировать в режиме карантина и безопасность, комфорт наших клиентов и сотрудников остаются главным приоритетом. По прежнему автосалоны и сервисные зоны подвергаются регулярной обработке дезинфицирующими средствами, сотрудники имеют средства индивидуальной защиты в виде масок, перчаток и защитных очков, а также соблюдают дистанцию ​​во время консультирования клиентов.

В полном объеме продолжает функционировать и предоставлять гарантийное и пост-гарантийное обслуживание Сервис KIA. На период карантина действуют специальные гарантийные условия.

Клиенты, которые строго придерживаются карантинных норм и не находят возможности посетить салон лично, могут осуществить покупку любого из представленных в Украине автомобиля KIA онлайн. 

Крепкого здоровья и приятных покупок!