Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Бренд KIA в Украине запускает специальный проект для поклонников автомобилей и футбола

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

03.05.2019

В период с 20 апреля по 20 июля бренд Kia в Украине приглашает любителей футбола принять участие в акции «Вболівай разом з KIA!»

Компания Kia Motors Corporation является партнером крупнейшего европейского футбольного турнира «Лига Европы UEFA» сезона 2018-2019. «Фалькон-Авто», официальный дистрибьютор Kia в Украине, с удовольствием поддерживает футбольные инициативы Kia на локальном уровне.

Ранее в этом году мы разыгрывали билеты на домашние матчи украинских команд в «Лиге Европы» для всех желающих, владельцы Kia могли выиграть для своих детей право выйти на поле и открыть матч вместе с командами и судьями. Несмотря на то, что все наши команды уже завершили свое выступление в турнире, футбольные активности Kia продолжаются!

В период с 20 апреля по 20 июля 2019 года в Автоцентре на Столичном будет проходить акция «Вболівай разом з KIA!», При этом участники смогут примерить на себя специальные фанатские кепки и шарфы, изготовленные специально по случаю партнерства Kia и «Лиги Европы UEFA ».

Принять участие в акции очень просто:

1) Посетите Автоцентр на Столичном, который присоединился к акции

2) Сфотографируйтесь на фоне автомобиля, расположенного в специальной футбольной фото зоне;

3) Подпишитесь на страницу "Автоцентр на Столичном" в Facebook: https://www.facebook.com/avtocentrnastolichnom/

4) Поделитесь этим фото на своей странице в Facebook или Instagram с хэштегом #kiauel19 (при этом настройки приватности должны сделать этот пост открытым для всеобщего обозрения)

5) Получите заслуженные футбольные аксессуары