Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Рестайлинговая версия Kia Stonic уже в продаже!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

02.02.2021

Рестайлинговая версия Kia Stonic - в продаже!

Рестайлинговая версия Kиа Стоник - одного из самых популярных автомобилей в Украине, уже доступна для приобретения. Обновленный дизайн, еще более впечатляющий перечень опций и обновленная линейка силовых агрегатов- все это предлагается по традиционно привлекательной цене. Купить КИА Стоник можно в Автоцентре на Столичном.

Получить консультацию и Заказать авто можно через форму>> 

.kia Stonic

Внутри и снаружи дизайн обновленной модели Stonic остался в значительной степени неизменным, изменения коснулись передней части авто, в частности, модель может похвастаться новыми полностью светодиодными фарами с впечатляющим дизайном. Учитывая то, что компактный дизайн кроссовера, как и раньше, выглядит «свежим» с момента его выпуска, Kia предоставляет клиентам новые возможности для персонализации Stonic. Предложены новые цвета окраски экстерьера - темно-серый и спортивно-синий. В целом, цветовая палитра кузова предлагает на выбор до девяти цветов лакокрасочного покрытия.

киа стоник 2020

На сегодня в Украине автомобиль представлен в двух комлектации Business и Prestige, а вскоре появится топовая версия Kia Stonic - GT Line. Рестайлинговая модель оснащена шестью подушками безопасности, а внутри на водителей и пассажиров во всех комплектациях обновленного Kia Stonic ждет новая информационно-развлекательная система с 8,0-дюймовым сенсорным экраном, в том числе и в комплектации Business. Модернизированный Kia Stonic в Украине, как и раньше, доступен с 100-сильным бензиновым двигателем объемом 1,4 л в паре с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач.

купить киа стоник