Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Время "X" настало! Видео-презентация KIA XCEED

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

30.06.2020

Online-презентация абсолютно нового городского кроссовера KIA XCEED! 

Новое поколение кроссовера KIA XCEED дебютирует в Украине по цене от 20 900 Евро

24 июня 2020 в рамках Online - презентации компания «Фалькон-Авто» продемонстрировала Украинский совершенно новый кроссовер Kia XCEED. Новая модель доступна для приобретения в трех комплектациях по цене от 20 900 Евро.

Европейское подразделение Kia превратило модель Ceed в настоящее семейство, которое теперь включает четыре модели: 5-дверный хэтч, практичный универсал, динамичный Shooting Brake с именем ProCeed и стильный кроссовер XCeed.

Новый XCeed - яркий городской кроссовер, который объединяет практичность традиционных SUV с управляемостью и экстерьером динамических хэтчбеков. Покупателям будет предложено не только яркую самобытную «внешность», но и просторный интерьер, невероятное количество современных коммуникационных технологий и систем безопасности.

Дизайн

Команда дизайнеров Kia под руководством Грегори Гийома создала стильный и эффектный образ XCeed. Автомобилю присущи черты актуального поколения Ceed, но разница все же есть и заключается она в том, что XCeed, во-первых, выглядит более эмоционально и динамично, а во-вторых, роднят его с Хэтч только передние двери, тогда как все остальные кузовные панели спроектированы эксклюзивно для этой модели.

Несмотря на то, что колесная база длиной 2650 мм единая для всей линейки Ceed, кроссовер выглядит значительно динамичнее благодаря длинному капоту, плавно переходит в передние стойки.

Новый кроссовер шире хэтчбека на 26 мм, при этом фирменная решетка радиатора больше, чем в родственных моделях, а передняя оптика с характерными светодиодными огнями Ice Qube разработана именно для XCeed. При этом LED-элементы обеспечивают работу не только дневных ходовых огней, но ближнего / дальнего света. Задняя светотехника также полностью светодиодная.

XCeed, оснащен 16-дюймовыми колесными дисками, имеет дорожный просвет 174 мм, тогда как версия с 18-дюймовыми дисками получила просвет 184 мм.

Покупателям предложат 11 цветов на выбор, при этом вариант Quantum Yellow (Квантовый Желтый) создан эксклюзивно для XCeed.

Что касается интерьера, то в целом он выполнен в духе актуальной линейки Ceed с центральной консолью, что «смотрит» на водителя, приятными на ощупь высококачественными материалами отделки, «воздушным» экраном мультимедийной системы. Что касается мультимедийной системы, то ее сенсорный экран имеет диагональ 10,25-дюйма и разрешающую способность HD. Такое существенное увеличение диагонали и специальные виджеты позволяют выводить на экран самую разнообразную информацию в различных сочетаниях. Более того, встроенный Bluetooth-модуль позволяет подключать два устройства одновременно. Также не забыты Android Auto и Apple Car Play. Венчает это чудо электроники опциональный звук JBL Premium.

Комплектации и цены (детально по ссылке)

Новый XCEED доступен в Украине по цене от 20 900 Евро *. Речь идет о стартовой версии Business (Бизнес), оснащенной 140-сильным бензиновым мотором 1.4, а также роботизированной коробкой передач DCT.

Перечень оснащения включает: антиблокировочную систему тормозов, систему электронной динамической стабилизации, систему помощи при торможении в повороте, противооткатную систему, 6 подушек безопасности. Рулевая колонка регулируется как по вылету, так и высоте, за климат отвечает эффективный кондиционер, есть подогрев руля и передних сидений. Также автомобиль комплектуется датчиком света, круиз-контролем, электроприводами всех окон и регулировки зеркал заднего вида.

На ступеньку выше стоит версия Prestige (Престиж), которую можно приобрести с той же и роботизированной коробкой передач DCT за 25900 Евро *. А для ценителей неординарного интерьера предлагается специальный цветной пакет (Yellow Pack) по цене 26 600 Евро *

Что касается оснащения, то вместо кондиционера авто комплектуется двухзонным климат-контролем, вентиляцией сидений, панорамной крышей и многим другим. Владелец также получает 10.25 - дюймовую новую сенсорную мультимедийную систему с Android Auto и Apple Car Play, Bluetooth с распознаванием голоса, полностью цифровую панель приборов, 18-дюймовые легкосплавные диски, датчик дождя.

* Расчеты в гривне по курсу указанному на сайте kia.com/ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.