Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Peugeot 508 уже в Украине! Лучшая презентация автосезона!
 

Peugeot 508 уже в Украине! Лучшая презентация автосезона!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

13.04.2019

PEUGEOT 508: яркий, стремительный и динамичный

12 апреля 2019 Автоцентр на Столичном представил свой новый флагман - PEUGEOT - «революционный» фастбэк 508. В этот день Автоцентр на Столичном все изменил и открыл для гостей мероприятия новый мир - мир будущего PEUGEOT

Яркая шоу программа, лазерное шоу, кавер-группа «Ф.Л.И.Р.Т», угощения от ресторана «Кидев» и, конечно, ведущий вечера - Слава Демин - именно в этот вечер гости забыли об условности и ограничениях, даже законы силы земного притяжения не действовали в мире будущего PEUGEOT

И конечно, знакомство с Новым PEUGEOT 508, который радикально отличается от своего предшественника. Теперь он на 360 ° другой - мощный, даже агрессивный внешний вид, исключительный интерьер салона благодаря концепции i-Cockpit, спортивный характер и впечатляющие ощущения от вождения.

Внешность: экстерьер и интерьер

Новый PEUGEOT 508 поражает энергичным и выразительным внешним видом. Высота автомобиля уменьшена - теперь она едва достигает 1,40 м, а аэродинамические линии напоминают стиль купе. Тонкий дизайн решетки радиатора в виде шахматных клеток проявляет себя в обрамлении Full LED фар. Задняя оптика, соединенная стильной черной накладкой, также полностью светодиодная. Автомобиль выглядит компактным: его длина уменьшена до 4,75 м по сравнению с 4,83 м у предыдущего поколения, что улучшает маневренность.

Салон: Новый уровень комфорта с PEUGEOT i-Cockpit®

Доминантой в салоне Фастбек является эффектная приборная панель автомобиля, представленная в виде последней Версии Концепции PEUGEOT i-Cockpit®. К основным компонентам PEUGEOT i-Cockpit® относятся: компактное рулевая колесо, большой 10-дюймовый сенсорный HD экран, а также приборная панель с 12,3-дюймовым цифровым дисплеем с високим разрешением. Новый PEUGEOT 508 также предлагает функцию i-Cockpit® Amplify, которая позволяет выбрать одну из двух настроек вариантов микроклимата в салоне автомобиля ( «Boost» и «Relax»).

Таким образом, внутри автомобиля создается определенная атмосфера, благодаря регулируемой подсветке, настройкам и впрыску духов, которая будет «на волне» с водителем и пассажирами. Функция i-Cockpit® Amplify также управляет характеристиками движения автомобиля с помощью переключателя режима вождения (ECO / Sport / Comfort / Normal). 

Двигатели и трансмиссия

Новый PEUGEOT 508 предлагается с двигателями стандарта Euro-5 и Euro-6. Покупателям предложен один бензиновый вариант с двигателем объемом 1.6 литра семейства PureTech мощностью 150 л. с. Также в моторной линейке есть две модификации с дизельными двигателями объемом 1.5 BlueHDi мощностью 130 и 2.0 литра HDi на 180 л. с. Что касается трансмиссий, то в зависимости от двигателей и комплектаций, на машины могут устанавливаться 6-ступенчатая АКПП, или 8-диапазонная автоматическая трансмиссия EAT8 от японского производителя AISIN. В плане удовольствия от вождения - новый PEUGEOT 508 остается верным своей ДНК. Автомобиль получил адаптивную заднюю подвеску с регулируемыми амортизаторами.

Оснащение: системы помощи и связи  

В зависимости от выбранной комплектации, новый PEUGEOT 508 может комплектоваться широким списком систем активной безопасности и электронными ассистентами. Наиболее впечатляющей из них является система ночного видения. Оригинальная система ночного видения использует инфракрасную камеру. Система обеспечивает обнаружение живых существ в диапазоне до 200 м, даже за пределами видимости фар. Система автоматического экстренного торможения последнего поколения вовремя замечает пешеходов и велосипедистов как днем, так и ночью на скорости до 140 км / ч. Расширенный ассистент распознавания дорожных знаков теперь понимает знаки запрета остановки и парковки, знаки, указывающие на одностороннее движение и др.