Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Акции Сервис 20% выгоды на оригинальные запчасти OPEL, PEUGEOT
 

20% выгоды на оригинальные запчасти OPEL, PEUGEOT

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

09.04.2021

Владельцы PEUGEOT, OPEL могут подготовить свои автомобили к летнему сезону с выгодой 20% на детали подвески и тормозной системы.

  • Оригинальные запчасти – залог идеальных ходовых качеств автомобиля, а также короткой тормозной дистанции, что крайне важно при длительных летних путешествиях.
  • Предложение действует с 1 апреля до 31 мая. Предложение распространяется на оригинальные запчасти, а также работы по их установке.

Наконец пришло весеннее тепло. А это означает, что заботливым автолюбителям пора готовить своих «железных коней» к дальним путешествиям и скоростным автотрассам. Прежде всего, следует установить летние шины, купить солнцезащитные шторки, также можно сменить щетки стеклоочистителя – ведь прошлые наверняка износились за зиму. Но что еще желательно сделать?

Для записи на Cервис:

Настоятельно советуем: уделите внимание подвеске и тормозам автомобиля! Ведь впереди вас ждут длительные поездки в отпускной период, многие километры скоростных шоссе и автострад – надо, чтобы автомобиль был к этому полностью готов. Вместе с тем, коварная зима могла оставить неприятные сюрпризы-последствия в виде повреждения деталей ходовой части, надорванных пыльников и резинометаллических элементов, пр. Особенно, с учетом обильных снегопадов и сильных морозов, которыми прощались январь-февраль нынешнего года.

Специально для заботливых автолюбителей, представительство Концерна Stellantis в Украине предлагает уникальную сервисную программу: детали подвески и тормозной системы на автомобили PEUGEOT, OPEL с выгодой 20% относительно стандартных цен. Важно отметить, что данное предложение действует в период с 1 апреля по 31 мая и распространяется не только на запчасти, но и на работы по их установке на авторизованных сервисных станциях.

Таким образом, клиент получат возможность привести в порядок ходовую часть и тормозную систему своего автомобиля с минимальной ценой, но максимальным качеством: только оригинальные запчасти, только мастера-профи! Будьте уверены – новые детали подвески вернут фирменный комфорт и управляемость автомобиля. А тормозные диски и колодки обеспечат надежное замедление даже с высоких скоростей летних автобанов.

Подготовьте свой автомобиль к летнему сезону максимально правильно и в полном объеме! И в этом вам обязательно помогут официальные дилеры и авторизованные сервисные центры PEUGEOT, OPEL.

Записаться на Сервис>>