Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

KIA Sportage. Модель уже 5-го поколения

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

26.01.2022

Новый Kia Sportage вызвал немалый интерес, и это не удивительно, ведь городской кроссовер и яркий последователь своего предшественника-лидера предпочтений украинцев объединяет практичность традиционных SUV с современным экстерьером, интерьером и управляемостью.

киа спортейдж 2022

Покупателям предложена не только яркая самобытная «внешность», но и просторный интерьер, невероятное количество современных коммуникационных технологий и систем безопасности. Новый Sportage 2022 имеет продуманное внутреннее пространство, сочетающее практичность, функциональность и универсальность, подкрепляемое компактной колесной базой 2680 мм, шириной 1865 мм, длиной 4515 мм и высотой 1645 мм. В основе нового европейского Sportage лежат эффективность, мощность и производительность.

спортейдж

И если Вы еще не видели обзор нового Sportage от журналистов из InfoCar, самое время посмотреть этот сюжет.

На украинском рынке новый Kia Sportage представлен в четырех комплектациях: Комфорт (Comfort), Престиж (Prestige), Лакшери (Luxury) и Джи Ти Лайн (GT Line) со 156-сильным бензиновым двигателем рабочим объемом 2,0 литра с механической КПП или классическим шестиступенчатым автоматом с гидротрансформатором, передним и полным приводом. Стоимость нового Kia Sportage в комплектации Комфорт стартует от 20 900 евро.

Гарантия на все автомобили Kia Sportage составляет 7 лет или 150 000 км в зависимости от того, что наступит раньше. В ближайшее время модель дополнительно получит версии с двухцветным экстерьером (черная крыша), заводским ГБО, гибридным двигателем и комплектацией Классик (Classic).

kia