Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Kia Sportage признан лучшим кроссовером в Украине!
 

Kia Sportage признан лучшим кроссовером в Украине!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

02.03.2017

Официальный дилер Kia в Украине «Автоцентр на Столичном» рад сообщить результаты всеукраинского конкурса «Автомобиль года в Украине 2017». По итогам национальных соревнований в номинации «Кроссовер/SUV года» победил Kia Sportage. Этот внедорожник сразу покорил сердца тысяч отечественных автолюбителей и стал одним из лидеров продаж не только в сегменте кроссоверов, но и на всём автомобильном рынке.

Особенности проведения акции

По сложившейся традиции мнение об участниках конкурса высказали потребители и автомобильные эксперты, после чего проставленные членами жюри оценки были просуммированы. Также на пути к триумфу Kia Sportage предстояло пройти крэш-тест на спортивном комплексе «Чайка». Во время испытаний авторитетные журналисты оценивали автомобиль по таким критериям как:

  • Управляемость;
  • Комфорт езды на асфальтовом покрытии и полном бездорожье;
  • Работа системы полного привода.

Борьбу за трофей кроссоверу-победителю навязали такие модели как Jaguar F-Pace, Ford Edge, Mitsubishi Pajero Sport, Suzuki SX4 и многие другие выдающиеся автомобили. Но по итогам заезда лучшие результаты продемонстрировал именно Kia Sportage.

В наступившем году продукт южнокорейского автопрома может не только повторить показатели продаж, но и превзойти достижение 2016 года. Это сопряжено с поступлением на украинский рынок новой комплектации – компанию пятью моделям с дизельными и бензиновыми моторами составит модификация с форсированным 1,7-литровым турбодизелем, вырабатывающим мощность до 141 «лошадей». Данный агрегат будет работать в паре с 7-скоростной роботизированной трансмиссией и двумя сцеплениями DCT.

Для получения информации о ценах для украинских потребителей обращайтесь в дилерський салон «Автоцентр на Столичном».