Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Модельный ряд Peugeot. Выбор Miss France 2019

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

06.06.2019

А Вы знаете на каком автомобиле путешествует Miss France 2019? Это- SUV PEUGEOT 2008!

Надежный, элегантный, современный городской SUV, который доставляет истинное удовольствие от вождения. Садитесь за руль PEUGEOT i-Cockpit® и наслаждайтесь управлением.

  • SUV PEUGEOT 2008 в Автоцентре на Столичном представлен в комплектации: Active, Signature (1.2 PureTech 82 МКПП) и Allure (1.2 PureTech 110 S & S АКПП - 6)

  • PEUGEOT 108 олицетворяет стиль и элегантность. Вы ловить завистливые взгляды, где бы ни оказались, благодаря продуманному дизайну с использованием динамических линий и пристальным вниманием к деталям. Он может отвечать всем вашим прихотям благодаря доступным восьми цветам кузова, темам, специальным версиям и оформлением интерьера. Представлен в комплектации: Active, Allure (1.0 VTi 72 РКПП)

  • Готов ко всему - девиз PEUGEOT 3008. Второе поколение PEUGEOT i-Cockpit® - инновационной системы организации пространства водителя, перенесет вас в высокотехнологичный мир. 8-ми дюймовый сенсорный экран, цифровая панель приборов, компактный руль со встроенными кнопками управления, как штурвал космического корабля. Победитель номинации «Компактный кроссовер» по результатам конкурса «Автомобиль года в Украине 2018»

  • Седан Peugeot 301-отчетливые очертания в сочетании с современными стильными решениями от PEUGEOT, элегантно формируют изысканный образ нового седана PEUGEOT 301, который сочетает прочность, просторность и динамичность. Новый PEUGEOT 301 является воплощением последних стилистических решений бренда. Его мощный и современный дизайн выражен в вертикальной радиаторной решетке и передних фарах, которые идеально подчеркивают элегантный образ автомобиля. Новый PEUGEOT 301 соответствует всем ожиданиям водителей даже в самых сложных условиях для вождения. Влага, жара или холод: в новом седане PEUGEOT 301 вы и ваши пассажиры всегда будут чувствовать комфорт и безопасность. Функциональный PEUGEOT 301 гарантирует высокий уровень безопасности. Уже в стандартной комплектации (для комплектации с двигателем Hdi) автомобиль оборудован системой ABS и ESP и системой экстренного торможения. Автомобиль оборудован четырьмя подушками безопасности (передней и боковыми) *, а пассажиры на заднем сиденье обеспечены трёхконтактными ремнями безопасности * Задние сиденья также оборудованы специальными конструкциями IsoFix * для детей.

* Наличие зависит от комплектации

Запис на тест-драйв тут