Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Новый Peugeot 2008: объявлены цены на самый ожидаемый кроссовер года в Украине.
 

Новый Peugeot 2008: объявлены цены на самый ожидаемый кроссовер года в Украине.

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

04.03.2020

Бренд PEUGEOT представляет в Украине кроссовер 2008 нового поколения: стильный и высокотехнологичный автомобиль, который станет вашим идеальным спутником в современном городе и за его пределами.

Новый SUV PEUGEOT 2008 – это новая страница в истории компании, это новая эра в популярном сегменте компактных кроссоверов. Автомобиль воплощает в себе самые смелые амбиции Бренда: новый монументальный дизайн и узнаваемым стиль PEUGEOT, мощные двигатели для динамичного драйва, расширенные возможности на бездорожье, инновационные технологии.

Оригинальный, стремительный дизайн передней части PEUGEOT 2008 выглядит максимально технологично и современно. Фирменной отличительной особенностью автомобиля являются передние фары в стиле «клыков льва»: яркое решение в стиле самых современных моделей PEUGEOT. Им вторят и задние фонари с тройными светодиодными полосками, стилизованными под «когти льва». Благодаря оригинальной светотехнике, Новый SUV PEUGEOT 2008 можно легко узнать в любое время дня и ночи: самый стильный автомобиль класса!

Интерьер новинки PEUGEOT 2008 воплощает самые тайные желания истинного «драйвера» – оригинальное сочетание цветовой палитры, полный набор современных технологий, «космический» дизайн из ближайшего будущего, высокое качество отделочных материалов. Главная отличительная особенность интерьера Нового PEUGEOT 2008 – фирменная концепция салона PEUGEOT i-Cockpit® 3D с голографическим дисплеем: важная для водителя информация отображается не в одной плоскости, как на стандартных приборных панелях, а буквально парит в воздухе перед водителем.

Кроме того, Новый SUV PEUGEOT 2008 оснащен 10-дюймовым экраном мультимедиа, который управляется при помощи сенсорных клавиш и тумблерами-кнопками. Обязательно отметим, что мультимедиа поддерживает технологии Apple CarPlay и Android Auto, что важно для современного водителя. Отдельного внимания заслуживает аудиосистема класса «hi-fi», которая была разработана в партнерстве с известной французской компанией FOCAL ELEKTRA®. Данная аудиосистема включает в себя 12-канальный 515-ватного усилитель, 10 динамиков, сабвуфер – все это гарантирует новый, максимально-высокий уровень прослушивания музыки для автомобилей данного класса.

Новый высокотехнологичный SUV PEUGEOT 2008 оснащен самыми современными технологиями, что делает его полуавтономным в вождении. В арсенале новинки – полный набор систем помощи водителю: адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Start, ассистент движения в полосе и система помощи при перестроении между полосами движения. Комплекс данных технологий частично берет на себя управления автомобилем при длительных загородных поездках и позволяет снизить нагрузку для водителя, что означает повышение безопасности и комфорта путешествий. Кроме того, на Новом SUV PEUGEOT 2008 доступны системы, без которых уже не обойтись в современном городе: система помощи при заезде на парковочное место и выезда из него, функция экстренного торможения при обнаружении препятствий, распознавание дорожных знаков, пр.

Новинка будет предложена на рынке Украины в трьох комплектациях – Active, Allure или GT-Line – и с тремя турбо- моторами и автоматическими коробками переключения передач от известной японской компании AISIN. Моторную гамму открывает бензиновая версия 1,2 PureTech 130 л.с. в паре с 6-ст. АКПП серии ЕАТ6, любителей динамики порадует бензиновая модификация 1,2 PureTech 155 л.с. в паре с 8-ст. АКПП серии ЕАТ8, а фанатам экономичности предложен турбодизель 1,5 BlueHDi 130 л.с. в паре с 8-ст. АКПП серии ЕАТ8.

Новинка SUV PEUGEOT 2008 впечатляет не только выбором современных моторов, но также и комплектацией. Так, уже в стартовом исполнении Active автомобиль может предложить: системы ESP+ABS+ASR, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, 2-зонный климат-контроль, подогрев передних сидений, 7-дюймовый сенсорный дисплей, литые 16-дюймовые колесные диски, пр. Цена PEUGEOT 2008 Active 1,2 PureTech 130 л.с. АКПП-6 – от 496 300 грн.

Комплектация Allure дополнительно порадует следующим: системой Grip Control для помощи при езде по бездорожью, сенсорным открыванием дверей и кнопкой запуска двигателя, 2-уровневым полом багажника, особой темно-серой отделкой салона TREX, оригинальными фарами Eco LED, тонированными стеклами, литые 17-дюймовыми колесными дисками, пр. Цена PEUGEOT 2008 Allure 1,2 PureTech 155 л.с. АКПП-8 – от 577 600 грн., цена PEUGEOT 2008 Allure 1,5 BlueHDi 130 л.с. АКПП-8 – от 608 300 грн.

А также, на украинском рынке будет представлена топовая комплектация GT-Line, которая имеет следующие дополнения: адаптивный круиз-контроль с функцией полной остановки "Stop & Go", cистема предупреждения о столкновении и экстренного торможения в городском цикле, система парковки Park Assist, передние светодиодные фары Full LED с интегрированными дневными ходовыми LED огнями, адаптивный дальний свет "High Beam Assist", пр. Цена PEUGEOT 2008 GT Line 1,2 PureTech 155 л.с. АКПП-8 – от 626 000 грн., цена PEUGEOT 2008 GT Line 1,5 BlueHDi 130 л.с. АКПП-8 – от 657 100 грн.