Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Обратный отсчет: менее, чем через десять дней, состоится «Столичное АвтоШОУ»
 

Обратный отсчет: менее, чем через десять дней, состоится «Столичное АвтоШОУ»

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

19.05.2016

В последний уик-энд мая, 28-29 числа, дилерский центр «Автоцентр на Столичном» станет местом проведения полюбившегося горожанам события – «Столичного АвтоШОУ».

За последние полгода в Киеве прошли несколько громких премьер: KIA Sportage, Cee’d, Chevrolet Cruze, Captiva, Chery Tiggo 5, Arrizo 3, Arrizo 7. На  «Столичном АвтоШОУ»  свою премьеру отпразднуют такие новинки как KIA Optima, Opel Astra K, Chery Tiggo 3, ZAZ Slavuta. У посетителей будет отличная возможность познакомиться с автомобильными новинками.

«Столичное АвтоШОУ», уже традиционно, станет не только лучшим временем и местом для тех, кто принял твердое решение стать владельцем нового автомобиля. Те, кто лишь выбирает автомобиль, сможет, не тратя время на поездки по городу от одного салона к другому, «примерить» на себя любую из моделей брендов Mercedes-Benz, Maserati, KIA, Opel, Chevrolet, Renault, Nissan, Ducati, Chery, ЗАЗ. А благодаря насыщенной развлекательной программе, которая не оставит кого-либо равнодушным, уик-энд подарит массу позитивных эмоций и положительных впечатлений каждому посетителю.

Фанаты спортивных соревнований смогут наблюдать и поболеть за участников этапа Чемпионата Украины по автослалому, который пройдет под эгидой Федерации Автоспорта Украины 28 мая - в первый день «Столичного АвтоШОУ». Также все желающие, которые пройдут предварительную регистрацию на сайте «Столичного АвтоШОУ», могут совершенно бесплатно померяться силами в «Открытом кубке «АвтоШОУ» по картингу» и получить награды. Не оставлены без внимания любители и профессионалы усовершенствования автомобилей: чемпионат по тюнингу и звуку, который пройдет в рамках Столичного АвтоШОУ и соберет под свои знамена сильнейших в этих дисциплинах.

Так же готовится площадка для игры в пейнтбол, можно будет проверить свою меткость в стрельбе из лазерных винтовок, а на трассе внедорожников каждый желающий может принять участие в тест-драйве. А те, кто считают, что 4 колеса для острых ощущений слишком много, увидят специально подготовленную программу, в которой лучшие спортсмены Украины покажут уникальное мотошоу, а также программу стенд-райдинга.

Уже не первый год «Столичное АвтоШОУ» предоставляет возможность хорошо отдохнуть гостям приехавшим всей семьей. И новый формат автомобильного праздника в этом году не станет исключением: для самых маленьких будут организованы игровые площадки. Разумеется, каждый праздник, тем более на свежем воздухе не обходится без вкусной еды и заводной музыки. Чтобы все желающие гости «Столичного АвтоШОУ» смогли провести отличные выходные и устроить автопикник будет подготовлено несколько зон с различными угощениями и напитками от знаменитого киевского ресторана «Первак». Более того, в каждый из дней АвтоШОУ, организаторы будут угощать пивом первых шестьсот гостей, предъявивших флаер. Помимо этого, первые пятьсот клиентов, прошедших 3 зоны активностей и собравшие 3 наклейки на протяжении АвтоШОУ смогут получить в подарок хот-дог.

Что же касается музыкальной программы, то оба дня с главной сцены «Столичного АвтоШОУ» публику будут развлекать известные в Киеве музыкальные коллективы, а специальными гостями сцены станут группы «ТАРТАК» и «ТНМК» с живым выступлением.

Узнать подробности о «Столичном АвтоШОУ», а также информацию о том, что ждет гостей 28-29 мая в крупнейшем дилерском центре «Автоцентр на Столичном» можно узнать на сайте www.autoshow.kiev.ua либо позвонив на «горячую» линию по номеру 0 800 507 717.