Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Peugeot – в лидерах продаж коммерческих автомобилей!
 

Peugeot – в лидерах продаж коммерческих автомобилей!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

08.04.2020

Бренд PEUGEOT вырывается в лидеры на рынке новых коммерческих автомобилей по результатам продаж за март месяц, занимая второе место. Лидером среди продаж является среднеразмерный фургон PEUGEOT Boxer, который также находиться среди лидеров в своем сегменте с долей 29,7%. 

В марте на рынке новых коммерческих автомобилей было зарегистрировано 642 единицы. По сравнению с мартом прошлого года реализация коммерческих авто в Украине упала почти на 5%. Но не смотря на общее падение продаж, доля Группы PSA на LCV рынке растет и составила 48,3% от общего объема с 310 проданными автомобилями, в свою очередь PEUGEOT реализовал 127 автомобилей.  Таких высоких результатов удалось достичь благодаря широкой линейке коммерческих автомобилей Бренда: PEUGEOT Rifter, PEUGEOT Partner и PEUGEOT Boxer. 

Самым продаваемым коммерческим автомобилем Бренда стал PEUGEOT Boxer. На него пришлось 29,7% продаж в сегменте E-BUS. Благодаря широким возможностям трансформации и создания индивидуальных решений по запросам клиентов, высокому качеству сборки и низкому расходу топлива, фургон Бренда PEUGEOT выбирают медицинские учреждения и фармацевтические компании. За март месяц Группе PSA суммарно удалось реализовать 231 фургон, из них 82 автомобиля это PEUGEOT Boxer. 

Так же среди покупателей пользуются популярностью пассажирский минивэн PEUGEOT Rifter и фургон PEUGEOT Partner. Они представлены на рынке как в пассажирской версии, так и в грузопассажирской. Автомобили предлагают два типа кузова (L1 или L2). Фургон имеет максимальную полезную нагрузку от 650 до 1000 кг и широкий перечень оборудования. Пассажирская версия предлагает, как 5-ти местную, так и 7-ми местную версию для большой семьи. Суммарная доля продаж в сегменте C-VAN составила 29,2%, что позволило Бренду PEUGEOT занять одну из лидирующих позиций в этом сегменте.

 

А для существующих клиентов необходимо знать, что сервисные центры PEUGEOT продолжают работать в условиях карантина, чтобы предоставлять качественное обслуживание как легковых, так и коммерческих автомобилей Брендов. Ведь пока для вашей безопасности вы остаетесь дома, медицинские учреждения, фармацевтические компании, аптечные пункты и продуктовые магазины продолжают работать и использовать автомобили для передвижения и транспортировки. Сервисы работают, чтобы гарантировать поддержку и своевременное обслуживание автомобилей.