Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Получайте скидку на Chevrolet Cruze в Автоцентре на Столичном!
 

Получайте скидку на Chevrolet Cruze в Автоцентре на Столичном!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

02.03.2017

Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине – «Автоцентр на Столичном» – предлагает скидки на все комплектации автомобилей Cruze, разработанных с учетом потребностей заядлых путешественников. Модель, ставшая лидером продаж в линейке американского концерна, даже в базовой модификации оснащена всем необходимым технологическим комплексом для комфортной и безопасной поездки:

  • Климат-контролем;
  • Задним парктроником;
  • Системой освещения;
  • Электрическими стеклоподъемниками для передних и задних дверей.

Водителям и пассажирам не приходится скучать в дороге благодаря современной аудиосистеме, которая воспроизводит музыкальные композиции с дисков или устройств, подключаемых через USB-порт. Преждевременную усталость во время непрерывной езды предупреждает 6-режимная функция регулирования передних кресел, позволяющая водителю и пассажиру принять удобное положение.

Немного о технических характеристиках

Особого внимания заслуживает силовая начинка автомобиля. С недавних пор американцы начали поставлять на украинский рынок Chevrolet Cruze в комплекте с 1,4-литровым двигателем, который развивает мощность 140 «лошадей». Данный агрегат имеет хороший крутящий момент, свойственный преимущественно моторам большего объема. При этом двигатель отличается малым расходом топлива и сочетается с 6-скоростным «автоматом».

Это далеко не все преимущества автомобиля для путешественников. Выбор многих украинцев падает именно на эту модель из-за довольно широкого ассортимента кузова. На отечественном рынке Chevrolet Cruze представлен в трёх исполнениях:

  • Компактный хэтчбек;
  • Городской седан;
  • Универсал для путешествий и городской езды.

Независимо от сделанного выбора, за сравнительно небольшие деньги клиент получает практичный, надежный и комфортный автомобиль. Подробнее о ценах вам расскажут менеджеры официального дилера в Украине «Автоцентр на Столичном».