Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Семилетняя гарантия - лучшее доказательство высокого качества!
 

Семилетняя гарантия - лучшее доказательство высокого качества!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

12.10.2020

ООО Фалькон-Авто, официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине, и Корпорация УкрАВТО с гордостью сообщают, что начиная с 1 октября 2020 года на самые популярные модели KIA * внедряется семилетняя гарантия.

В период, когда большинство автопроизводителей в 2020 году получили значительные убытки, обусловленные всемирной пандемией вируса COVID-19, бренд KIA смог не только сохранить свои позиции на автомобильном рынке Украины, но и поддержать владельцев автомобилей KIA, даря им уникальные условия гарантийного обслуживания на украинском авторынке.

7 лет - это длительный срок, в течение которого может произойти немало значимых событий в Вашей жизни. И все это время Корпорация УкрАВТО совместно с брендом KIA готовы дарить Вам свою заботу и сопровождать Вас в достижении Ваших целей, гарантируя высочайшее качество для Вас даже в самых сложных условиях!

* Гарантия 7 лет или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше, распространяется на отдельные модели KIA, а именно: Sportage, Ceed, Ceed SW, XCeed, ProCeed, Stonic, приобретенные в официальной дилерской сети ООО «Фалькон-Авто »исключительно с 01.10.2020 года. Гарантия на все другие модели KIA такие как: Picanto, Rio, Sorento, Stinger и Soul EV составляет 5 лет или 150 000 км, в зависимости от того, что наступит раньше. Подробные условия гарантии и ограничения указаны в сервисной документации.