Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

График работы в выходные дни!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

28.11.2020

28 Ноября и 29 Ноября 2020 сервисный центр продолжает работать и обслуживать автомобили в штатном режиме, чтобы гарантировать своевременное прохождение ТО или проведения гарантийных работ. Экономьте свое время, записывайтесь онлайн и посещайте сервис в удобное время. Мы открыты для Вас! 

Важно отметить, что Автоцентр на Столичном всегда принимает ряд специализированных мер для достижения максимальной безопасности клиентов и сотрудников: частое проветривание и дезинфекция помещений, наличие в местах общего пользования дезинфицирующих средств и средств личной защиты (маски, резиновые перчатки). Таким образом, соблюдаются правила безопасности посещения Сервиса.

В Выходные дни Автосалоны будут закрыты для посетителей. Консультирование по продаже автомобилей осуществляется онлайн. Автомобиль сегодня – это не только свобода передвижения, удовольствие от вождения, возможность вести бизнес, но также и средство индивидуальной безопасности. Подходить к выбору нового автомобиля нужно особо тщательно, изучив все преимущества, комплектации и стоимости выбранной модели. Со всеми характеристиками автомобилей можно легко ознакомиться в онлайн режиме на сайте в разделе Брендов.

Действует Черная неделя цен на KIA SPORTAGE, STONIC и XCEED!

В период с 25.11.2020 до 30.11.2020 действуют специальные цены на Kia Sportage, Kia Stonic и Kia XCeed с выгодой ** до 1000 Евро * Детально>>

В Выходной день выбирайте автомобиль: онлайн!