Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
УКРАВТО НА СТОЛИЧНОМ Автосервис и запчасти Диагностика автомобиля Диагностика электронных и механических систем осциллографом (автоскопом)
Акции и новости
Горячее лето с PEUGEOT: гибридный PEUGEOT 2008 с выгодой до 85 000 грн
Акция
 
Горячее лето с PEUGEOT: гибридный PEUGEOT 2008 с выгодой до 85 000 грн

До конца июня гибридный кроссовер PEUGEOT 2008 с выгодой до 85 000 гривен!

Художній керівник хору «Гомін» Вадим Яценко став амбасадором Peugeot в Україні
 
Художній керівник хору «Гомін» Вадим Яценко став амбасадором Peugeot в Україні

Вадим Яценко – заслужений артист України, диригент Львівської національної опери та художній керівник хору «ГОМІН», – став обличчям бренду Peugeot в Україні

 

Диагностика электронных и механических систем осциллографом (автоскопом)

Диагностика автомобиля требует разнообразных инструментов. Компьютерная диагностика авто сканером по праву на первом месте, так как с его помощью можно быстро проверить ошибки и параметры ЭБУ. С другой стороны, когда автомобиль приходит с ошибкой пропуска зажигания, клиент жалуется на потерю мощности двигателя, неровную работу двигателя в различных режимах работы – перед этими неисправностями сканирующие приборы бессильны и на поиск причины может уйти не один день.

В таких случаях в автосервисе УКРАВТО НА СТОЛИЧНОМ используется автоскоп USB Autoscope IV (также известный как Осциллограф Постоловского), позволяющий максимально точно определить причину неисправности электронных и механических систем без разборки автомобиля.

Диагностика авто осциллографом Autoscope IV в Киеве

Автосервис: г.Киев, Столичное шоссе, 90
работаем без выходных:
ПН-ПТ   08:00-20:00 
СБ         09:00-18:00
ВС         09:00-16:00

Диагностика электронных и механических систем автомобиля осциллографом (автоскопом Autoscope IV) в автоцентре УКРАВТО НА СТОЛИЧНОМ.

USB Autoscope (Осцилограф Постоловского) – это графический вольтметр, предназначенный для отображения, записи и анализа сигналов от большинства систем автомобиля.

Автосервис УКРАВТО НА СТОЛИЧНОМ оборудован самой современной моделью осциллографа USB Autoscope IV поколения, который при подключении к компьютеру отображает точную информацию о состоянии и работе электронных и механических систем автомобиля:

  • Датчики и механизмы электронных систем управления;
  • Системы зажигания;
  • Системы подачи топлива;
  • Впускные и выпускные системы;
  • Механические элементы двигателя, такие как цилиндры, клапанные механизмы и поршни;
  • Генераторы, стартеры, свечи накаливания, аккумуляторы.

Сочетание аппаратного и программного обеспечения создает систему, обеспечивающую непрерывный (безрамочный) сбор данных, что значительно расширяет функциональные возможности USB Autoscope IV по сравнению с обычными осциллографами.

Благодаря своей универсальности устройство не имеет ограничений относительно автомобильных марок, и поиск поломки авто выполняется в разы быстрее и не требует дополнительных затрат на демонтаж, разборку узлов и агрегатов!

Записаться на СТО

 
 

Почему стоит заказать диагностику осциллографом в автосервисе УКРАВТО НА СТОЛИЧНОМ?

Автоцентр, расположенный в Киеве, оказывает поэтапную клиентскую поддержку и квалифицированную помощь в решении вашей проблемы. Специалисты автосервиса оперативно и качественно выполнят диагностику вашего авто с использованием современного оборудования, точно определяющего неисправность. При обнаружении неполадки мастера могут немедленно приступить к ремонту.

Базовые цены на услуги диагностики осциллографом (автоскопом):

Название работ Стоимость грн с НДС:
Поиск неисправности отдельных элементов электрооборудования осциллографом (минимум) 996
Поиск неисправности отдельных элементов электрооборудования осциллографом (средний) 1992

Главные преимущества заказа услуги в нашем автоцентре:

  • доступная стоимость;
  • собственный склад оригинальных запчастей;
  • первоклассные специалисты с большим опытом;
  • помощь менеджеров.