Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Автоцентр на Столичном и УкрАвто не проводят розыгрышей автомобилей!
 

Автоцентр на Столичном и УкрАвто не проводят розыгрышей автомобилей!

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

20.11.2018

Вниманию клиентов Автоцентра на Столичном!

Будьте осторожны! Мы не проводим розыгрыши автомобилей!

В интернете время от времени стала распространяться заведомо неправдивая информация о розыгрыше автомобилей и других призов от Украинской Автомобильной Корпорации и Автоцентра на Столичном. При этом, клиентам приходит смс-сообщение о выигрыше призов - начиная автомобилями, заканчивая бытовой техникой.

В некоторых смс-сообщениях фигурирует ООО "Авто-Транс", которая использует реквизиты и имя "Автоцентра на Столичном". Ответственно заявляем, что Украинская Автомобильная Корпорация и дилерский центр "Автоцентр на Столичном", не проводит розыгрышей автомобилей, и не имеет никакого отношения к компании ООО "Авто-Транс". Сайт http://megatrans.info/, www.pay-first.com, www.kia-autocentr.com и смс-сообщения о выигрыше автомобилей со ссылкой на дилерский центр "Автоцентр на Столичном" являются мошенническими и вводят клиентов в заблуждение. Официальная информация об акциях от Украинской Автомобильной Корпорации находится лишь на сайте: www.ukravto.ua в разделах «акции» и «новости», от "Автоцентра на Столичном" - в разделе "Новости и Акции"

Также считаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что если в подобных сообщениях содержится информация, призывающая отправить сообщение или перезвонить, чтобы уточнить детали, мы не рекомендуем этого делать, так как в этом случае есть риск списания значительных средств со счета Вашего мобильного номера.