Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Фестиваль урбан-культур «Безмежність вулиць».
 

Фестиваль урбан-культур «Безмежність вулиць».

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

01.06.2018

«Автоцентр на Столичном», один из крупнейших официальных дилеров KIA сети «Фалькон-Авто» (входит в состав Корпорации «УкрАВТО»), стал эксклюзивным партнером масштабного молодежного фестиваля урбан-культур «Безмежність вулиць».

19 мая в Центральном парке культуры и отдыха г.. Киев (Арка дружбы народов) прошел Первый фестиваль урбан-культур «Безмежність вулиць».

Фестиваль проводился в формате «равный равному». Лидеры ведущих урбан-культур Киева объединились, чтобы создать платформу для реализациӥ способностей, свободы действий и дальнейшего развития подрастающего поколения. Самые активные уличные культуры собрались в одном месте, чтобы продемонстрировать свою индивидуальность, креативность и безграничность возможностей.

В рамках первого фестиваля «Бзмежність вулиць» состоялись соревнования в 7 дисциплинах:

баскетбол 3х3, брейкинг, воркаут, BMX, скейтбординг, роллерблейдинг, футбольный фристайл.

"Автоцентр на Столичном всегда рад поддерживать активную молодежь, она - наше будущее, поэтому мы без сомнений стали партнерами. Фестиваль урбан-культур - уникальное событие, которое продемонстрировало, что Украина жива и активна, в ней развивается множество трендовых уличных культур и альтернативных видов спорта. Считаю, что такие мероприятия должны весомую социальную миссию, потому что помогают показать детям и молодежи интересные и полезные способы проводить свободное время. Наш автоцентр ориентируется на молодых людей также и при выборе авто, которые предлагает нашим клиентам - на фестивале мы представили свои новейшие модели «Киа» именно для активных молодых людей, которые и творят нашу страну", - отметил директор Автоцентра на Столичном, Вадим Герасименко.

Свобода не имеет границ!