Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
Автоцентр на Столичном Новости и Акции Новости Автосалон Три клиента «Автоцентра на Столичном» стали победителями мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016»
 

Три клиента «Автоцентра на Столичном» стали победителями мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016»

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

03.06.2016

Премьера нового поколения Kia Optima и первое знакомство с Kia Soul EV, награждение победителей мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016», многочисленные розыгрыши призов от бренда Kia и партнеров, развлечения на любой вкус для всей семьи - все это зона активностей Kia на «Столичном Автошоу 2016».

Центральное место в салоне Kia занимал стенд New Kia Optima, оформленный в стиле «Белое и Черное». Несмотря на то, что автомобиль уже некоторое время продается в «Автоцентре на Столичном», это была первая публичная презентация автомобиля. Любопытство, которую обнаружили гости Автошоу к этому стремительного и прекрасно оснащенного седана, дарит уверенность в том, что он займет свое место в украинском сегменте бизнес-автомобилей.

Электромобиль Kia Soul EV пока в Украине не продается, однако огромная толпа вокруг стенда автомобиля, бесконечный поток вопросов и около 100 тест-драйвов электромобиля за два дня показали, что многие из наших автомобилистов уже готовы оставить ДВС в прошлом.

Несмотря на многолетнее плодотворное сотрудничество Kia Motors и UEFA, зону активностей KIA невозможно было представить без футбольных развлечений. Два дня подряд футбольные фристайлеры из команды «УкрФристайл» удивляли гостей автошоу искусным, почти сверхъестественным владением мячом. Футзальные команды провели дружеский мини-чемпионат, причем два дня подряд побеждал ФК Kia!

Кульминацией футбольной части программы стала церемония награждения победителей мероприятия «Вместе с Kia на Евро 2016», главным партнером которой стала компания Turkish Airlines. В мероприятии приняли участие владельцы автомобилей Kia, которые приобрели их в период с 01.01.2016 по 25.05.2016 и заполнили онлайн-анкету на сайте www.kia.ua. Поэтому, приз первой категории, а именно поездку на двоих на матч-открытие Чемпионата Европы по футболу «Евро 2016» во Франции, получила Екатерина Вечирка, которая приобрела автомобиль KIA в «Автоцентре на Столичном».

Владельцами двух призов второй категории (билеты один из матчей «Евро 2016» во Франции на двоих и авиаперелет) стали Владимир Приймак и Галина Дмитриченко-Кулеба, Клиенты «Автоцентра на Столичном».

Ну а единственный приз третьей категории (два билета на один из матчей континентального первенства) получил Дмитрий среды.

Кроме этого для гостей зоны активностей Kia работал детский уголок с прекрасными аниматорами, зона виртуальной реальности, проводились многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от брендов Kia и Total.