Автоцентр на Столичном
(044) 206 80 00 (067) 406 80 00
Меню
 

Весенний сервис от УкрАВТО !

ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ

Узнавайте новости первыми

22.04.2015

Каждому клиенту Автоцентра на Столичном, независимо от бренда, в период проведения акции предоставляет возможность обслужиться на сервисе по акционной цене от 123 грн* по следующим видам услуг:

  • Комплексная диагностика, которая включает в себя диагностику ходовой части и рулевого управления, диагностику тормозной системы, проверку уровня технических жидкостей, диагностику электрооборудования автомобиля;
  • Проверка или заправка систем кондиционирования;
  • Шиномонтаж и балансировка;
  • Развал-схождение.

Предлагаем Вам воспользоваться услугой хранения шин. Сдавая шины на хранение в наш автоцентр, Вы можете быть уверены, что будут соблюдены все необходимые условия сезонного хранения шин. Мы позаботимся о том, чтобы Ваши колеса не утратили своих свойств и служили Вам ещё долгое время.

Также Вы можете воспользоваться возможностью провести ремонт, в случае выявления неполадок, с дисконтом до 15% на услуги и до 20% на запасные части**, в зависимости от бренда. Дополнительным приятным сюрпризом для клиентов, которые посетят сервисные станции технического обслуживания, и воспользуются акционными условиями, станет подарок - накопительная дисконтная карта лояльности CarMan&CarWoman ***. Владельцы карт смогут впоследствии получать 5% скидки на услуги и запасные части в Автоцентре на Столичном.

Акция действует в период с 17.03.2015 до 17.05.2015.  

Для Вашего удобства акция действует по предварительной записи.

Подробности акции можно узнать по телефону: (044) 206-80-00

* Стоимость шиномонтажа зависит от радиуса колеса и типа дисков (литые или стальные).

** Скидка на запасные части предоставляется в зависимости от бренда автомобиля.

*** Карти лояльности «СarMan @ CarWoman» и другие действующие на момент проведения акции предложения на все вышеуказанные услуги не распространяются и не суммируются.